Выставка "Логистика и склад" прошла в Мурманске 1-4 августа

Один из лидеров российского рынка складского оборудования – компания "Викинг XXI" - принял участие в выставке.

01 Сентября 2010 15:24:16

Один из лидеров российского рынка складского оборудования – компания «Викинг XXI» - принял участие в выставке «Логистика и склад», которая проходила в Мурманске 1-4 августа.

На своем стенде компания представила новую разработку – металлические балки для стеллажей с улучшенной формой сечения. Благодаря использованию новых балок паллетные, универсальные и другие металлические стеллажи приобрели еще больший запас прочности и способны выдерживать гораздо большие нагрузки. Это особенно ценно для складов с высоким грузооборотом и существенной загрузкой стеллажей.

Конструкция новых стеллажей позволяет производить их сборку в сокращенные сроки. Новая разработка компании уже вызвала большой интерес среди специалистов отрасли и западных инвесторов. Предполагается, что технология будет постепенно дорабатываться и совершенствоваться. Это позволит вывести отечественное производство складского оборудования на принципиально новый уровень. Металлические стеллажи, произведенные по новой технологии, уже установлены на ряде складов нескольких московских логистических центров.

смотрите также

показать больше статей