Советник и.о. губернатора Подмосковья катался на машине шефа с мигалками

В задержанном VIP-мерседесе находился не губернатор и не артист-пародист.

09 Января 2013 13:17:34
Власти Подмосковья опровергли информацию о том, что задержанным в начале января Mercedes номерами принадлежащими и.о. губернатора региона Андрею Воробьеву пользовался некий бизнесмен по фамилии Петросян. Так что в задержанном VIP-мерседесе находился не губернатор и не артист-пародист.
 
В аппарате губернатора МО объяснили, что в действительности в машине, которую на западе Москвы остановили сотрудники ДПС, находился советник губернатора Эдуард Петросов. Как выяснилось, и.о. губернатора уже два месяца не пользуется Mercedes с мигалкой, который и был задержан на бензоколонке возле торгового центра. Правда на сайте областного Правительства так и не удалось найти перечень советников губернатора. По штатной струтуре аппарата Правительства МО советники находятся в подчинении у заместителя председателя правительства - министра по общим вопросам Подмосковья. Судя по сайту администрации губернатора, глава Аппарата пока также не назначен.
 
Претензии у дорожной полиции возникли при осмотре иномарки, когда они выяснили, что документы на пользование спецсигналом оформлены неверно.

смотрите также

показать больше статей