статья

Сотрудника Мособлонкодиспансера избили куском арматуры после скандала с участием главврача

Напомним, что недавно ГБУ областной онкодиспансер уже попадал в скандальные сводки.

06 Марта 2017 11:22:25
автор: Игнатий Сбруев

1 марта 2017г. в конце рабочего дня на сотрудника Московского областного онкодиспансера Ястребова С.И. напал неизвестный прямо на территории учреждения возле автомобиля. Нападавший в медицинской маске на лице поджидал Ястребова С.И. недалеко от его личного автомобиля. Скорее всего, нападавший не знал его в лицо и напал только после того, как тот подошел к автомобилю. Автомобиль, видимо, служил ориентиром для нападавшего, при этом именно в этот день со слов пострадавшего, он приехал на машине жены, поскольку его автомобиль был в ремонте. Следовательно о том, что он приехал на другом авто, знали единицы. Далее, нападавший быстрыми шагами подбежал к Ястребову С.И. и начал бить арматурой по голове, телу и ногам. В итоге пострадавшего госпитализировали в Балашихинскую ЦРБ с открытым переломом ноги и другими тяжкими увечьями. Сейчас он находится в реанимации. Сотрудники полиции его уже допросили.

Как стало известно правоохранительным органам, накануне Ястребов С.И. написал на имя главного врача Асташова В.Л. служебную записку, в которой указал на нарушения в работе обслуживающего диспансер ЧОП и заместителя главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе Скибенко Б.В., отвечающего за работу охранной организации. Также Ястребов указал, что до приема в диспансер Скибенко работал в полиции, откуда был уволен за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел и не может занимать руководящую должность в медучреждении областного значения.

Напомним, что недавно ГБУ областной онкодиспансер уже попадал в скандальные сводки. Как сообщало издание Life.ru главврач этой больницы устроил в стенах заведения корпоратив со стриптизершами, чем возмутил сотрудников и пациентов, которые находятся в очень сложном финансовом положении. На фоне нищенствующего учреждения гуляния главврача выглядят как вызов обществу.  

смотрите также

показать больше статей