Дела у Мавроди пошли в гору
Основатель финансовых пирамид снял фильм в стиле хоррор под названием "Река".
Основатель финансовых пирамид снял фильм в стиле хоррор под названием "Река".
Опальный бизнесмен Сергей Мавроди снова на коне, несмотря на давление со стороны властей. Основатель финансовых пирамид запустил проект МММ 2013 и выступил в качестве сценариста фильма в стиле трэш-хоррор под названием "Река".
Как сообщает телеканал "Дождь", у зрителя от фильма останется ощущение полной жести. Вкратце о событиях: "Две молодые пары отдыхают на природе. Жена одного из героев тонет. Другой молодой человек, который был тайно в нее влюблен, теряет голову. Как пишет в сценарии сам Мавроди, не выдерживает и совокупляется с трупом. Это, как оказывается, не самое страшное. Месть мертвой девушки за изнасилование будет страшна. Морг, поедание внутренностей покойника, топор в голове – все будет в этом фильме, ведь это трешовый ужастик со всеми необходимыми атрибутами. Вот кульминация: «Молодой человек видит, как волна приближается к нему, и вот уже рядом с ним из воды резко выныривает вся распухшая утопленница".
Напомним, Мавроди одержал победу над российскими правоохранителями. СУ ГУ МВД Новосибирской области остановило уголовные дела против основателя финансовой пирамиды МММ-2012 и МММ-2011 по причине отсутствия в деяниях состава преступления.
Ранее блогеры выдвинули предположение, что Мавроди сыскал благосклонность российских властей, заставив пользователей своей пирамиды принять участие в выборах Координационного совета оппозиции и тем самым дискредитировать их.