Глава администрации Калининграда ушла в отставку из-за блата

Светлана Мухомор уволена после "поступления" сына в университет.

06 Августа 2012 16:26:39

Глава администрации Калининграда Светлана Мухомор подала в отставку, сообщила в понедельник представитель городской администрации Елена Волова.

"Сегодня в ходе онлайн-конференции глава Калининграда Александр Ярошук сообщил о том, что Светлана Борисовна подошла к нему утром с заявлением об отставке, и он это заявление принял", - цитирует Волову РИА Новости.

Ранее региональные СМИ сообщали о том, что сын Мухомор поступил в Балтийский федеральный университет имени Канта на бюджетное отделение по направлению от окружного совета депутатов. Он был зачислен на факультет менеджмента. При минимальном проходном балле ЕГЭ в 220 баллов он набрал лишь 153 балла, 36 из них - по математике, что является показателем ниже среднего.

смотрите также

показать больше статей