На митингах могут запретить использование злых духов

О.Михеев: я предлагаю включить в закон о митингах поправку о запрете использования оппозицией злых духов и колдовства.

31 Мая 2012 13:13:09
Сегодня в Мальдивской республике власти начали расследование по факту использования на митингах злых духов и проклятой курицы против местного правительства и полиции. Как сообщает Лента.ру со ссылкой на Агентство France-Presse,  официальный представитель МВД Хасан Ханиф заявил, что 30 мая полиция разогнала акцию протеста оппозиционной Мальдивской демократической партии (МДП), активистов которой подозревают в использовании черной магии. Поводом послужил инцидент, произошедший в минувшую пятницу когда один  из участников митинга бросил в сотрудников мальдивского ОМОНа проклятую курицу.
 
"Я со всей скрупулёзностью изучил проект поправок к закону, но не нашел ничего касающегося запрета на использование оппозицией колдовства против полицейских",- рассказал "Неделе" депутат Госдумы Олег Михеев, - "мне кажется, что это большое упущение со стороны «Единой России» - а ну как Навальный примется колдовать на полицейских и чего-доброго проклятых куриц в них начнет кидать?! Судя по последним новостям, приходящим из-за границы, эта ситуация вполне реалистична".
 
Колдовство – вот настоящая опасность для работающих на митингах полицейских. Наша земля не меньше мальдивской богата различными шаманами, колдунами и кашпировскими. До сих пор оккультные лидеры сохраняли нейтралитет, а ну как теперь на сторону оппозиции перейдут?! Спасет «Единую Россию» и позволит ей сохранить власть только запрет на использование колдовства, белой, черной и прочей магии во время массовых мероприятий. Дарю эту идею партии «Единая Россия» и предлагаю им срочно внести соответствующую поправку в продвигаемый ими законопроект.
 

смотрите также

показать больше статей