Водители КАМАЗов перекрыли улицу в Волгограде
Одной из главных улиц Волгограда была блокирована в знак протеста.
Одной из главных улиц Волгограда была блокирована в знак протеста.
Водители КАМАЗов перекрыли главную улицу в Волгограде, протестуя против действий полиции
В Волгограде водители КАМАЗов перекрыли движение на одной из главных улиц города, протестуя против задержания полицией четырех грузовиков завода "Красный Октябрь".
"Движение было парализовано около 20 минут тремя КАМАЗами и автобусом с рабочими автотранспортного цеха, которые таким образом стихийно выразили протест против задержания полицией четырех грузовиков", – сообщил "Интерфаксу" председатель профкома завода Александр Поляков.
Он пояснил, что накануне сотрудники Краснооктябрьского УВД задержали четыре грузовых автомобиля, которые перевозили заготовку с одной производственной площадки завода на другую. Он пояснил, что после задержания водители были отпущены, а грузовые автомобили остаются задержанными.