Амфетаминовые реки замкнулись в "Шереметьево"

Полицейские из "Шереметьево" полопались на сбыте килограммовой партии наркотиков за 130 тыс. рублей.

04 Августа 2011 16:43:53

Сотрудники Управления собственной безопасности МВД РФ задержали группу изготовителей и сбытчиков синтетических наркотиков, в состав которой входили двое полицейских ЛУВД аэропорта "Шереметьево", сообщило в четверг Управление информации и общественных связей МВД РФ.

По оперативным данным, передает "Интерфакс", задержанные курировали сбыт крупных партий наркотических средств, а также, используя свое должностное положение, занимались их распространением на территории аэропорта. Оба сотрудника были задержаны оперативной группой ГУСБ МВД РФ и ФСКН при попытке сбыта килограммовой партии амфетаминов за 130 тыс. рублей.

По данным МВД, преступная группа, в которую входили задержанные лица, располагала собственной нарколабораторией на территории Московской области, масштаб которой позволял производить поставку крупных партий наркотиков для распространения в ночных клубах Москвы и Подмосковья.

смотрите также

показать больше статей