Медведев произдевался над Путиным-"копушей"
Президент заявил, что никогда не опаздывает - "другие коллеги" выбирают весь лимит.
Президент заявил, что никогда не опаздывает - "другие коллеги" выбирают весь лимит.
Президент Дмитрий Медведев на Международном юридическом форуме в Петербурге пошутил по поводу привычки Владимира Путина все время опаздывать.
Экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер сообщил, что заседание нужно завершать, чтобы участники форума не опоздали на обед. "Мы не в Германии, у нас принято немножко опаздывать. Вы знаете об этом. Но я, кстати, в этом смысле исключение, – цитирует ответ Медведева "Интерфакс". - Есть другие коллеги, которые выбирают за меня лимит".
Опоздания российского премьера давно стали притчей во языцех. Иногда чиновникам приходится ждать Путина больше часа. Другая характерная черта премьера - он способен затягивать мероприятия на неопределенный срок, доводя аудиторию до изнеможения.