Якеменко и Кашин продолжат разборки в суде

Глава Росмолодежи подает в суд на обласканного властью журналиста.

25 Марта 2011 15:13:33

Глава Росмолодежи Василий Якеменко подает в суд на журналиста "Коммерсанта" Олега Кашина с просьбой возбудить уголовное дело за клевету, сообщила в пятницу пресс-служба Росмолодежи.

"Его высказывания о Якеменко, который, напомню, даже не привлекается к следствию, – порочащая невиновного человека информация, - цитиурет ИТАР-ТАСС юриста Росмолодежи Александра Санникова. - На наш взгляд, подобные измышления недопустимы. Поэтому Василий Якеменко намерен обратиться в суд и выиграть дело".

"На самом деле я и сам не сомневаюсь в "якеменковской" версии, и других версий у меня нет (даже история про уведенную жену со всем этим рифмуется - я слышал, что как раз в ноябре от Якеменко ушла жена)", - пишет Кашин в своем блоге.
 

смотрите также

показать больше статей