Столичные таможенники подрались на 23 февраля

Таможенники, отмечая 23 февраля, устроили драку и стрельбу в помещении таможни.

24 Февраля 2011 13:56:28

Столичные таможенники, отмечая 23 февраля, устроили драку и перестрелку в помещении таможни при международной компании на севере Москвы, два человека госпитализированы.

Как передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел во вторник около 21:00 на улице Восьмого Марта в помещении отделения московской таможни при международной компании по перевозке грузов DHL.

Во время празднования Дня защитника Отечества таможенники поссорились и подрались. Затем таможенный инспектор в чине референта государственной таможенной службы РФ второго класса выстрелил три раза из травматического пистолета в коллегу — государственного таможенного инспектора. Оба служащих госпитализированы.

смотрите также

показать больше статей