Погромщиками займутся нашисты и ДОСААФ
Каждый участник беспорядков на Манежной площади 11 декабря учтен милицией и занесен в специальный список.
Каждый участник беспорядков на Манежной площади 11 декабря учтен милицией и занесен в специальный список.
ДОСААФ России и движение «Наши» с нового года запускают совместный проект по привлечению "трудной молодежи" к занятиям спортом и техническим творчеством.
"Мы знаем этих людей, – цитирует ИТАР-ТАСС главу Росмолодежи Василия Якеменко. – Каждый участник беспорядков на Манежной площади 11 декабря был учтен милицией и занесен в специальный список. Именно на его основе будет реализовываться совместный проект ДОСААФ и "Наших".
В проект будет вовлечено около 20–25 тыс молодых людей, живущих в Москве из 38 подмосковных городах. Предполагается, что молодежь из Подмосковья будет заниматься спортом и техническим творчеством.