За премию "Серебряный Лучник" будут биться мастера
Экспертный совет премии "Серебряный Лучник" назвал первого кандидата в номинации "Мастер".
Экспертный совет премии "Серебряный Лучник" назвал первого кандидата в номинации "Мастер".
20 декабря 2010 года на заседании Экспертного совета Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" началось выдвижение в номинации "Мастер", которое продлится до 31 декабря 2010г.
Экспертам была представлена биография Владимира Громова, директора Управления по связям с общественностью и СМИ Волжской ТГК. в документах, представленных Экспертному совету, кратко изложены известные профессиональному сообществу проекты Владимира Громова - " Открытие Памятника 150-летию изобретения отопительной батареи", Арт-Фестиваль "Праздник света", "20 тон металлолома как реклама и свидетель", "Централизованное - значит лучшее!". В этом году на конкурс заявлен новый проект "Коммуникация через фонтан".
Конкурс в номинации "Мастер" проводится в несколько этапов: после выдвижения кандидатур Экспертным советом и публикации подробного списка с биографиями на сайте www.luchnik.ru, Экспертный совет принимает решение о том, кому предоставить право на выступление с публичной лекцией перед сообществом и участниками конкурса 15 февраля 2011г.
Далее 3 лидера будут представлены на церемонии. Лауреатом становится кандидат, которому во время мобильного голосования отдадут предпочтение гости церемонии.