Взрыв в Пятигорске - не теракт
В центре Пятигорска произошел взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон.
В центре Пятигорска произошел взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон.
В центре Пятигорска произошел взрыв, есть пострадавшие. Как сообщили в правоохранительных органах города, взрыв прогремел около 16.25 мск в одном из кафе на проспекте Кирова.
Как передает LifeNews, в кафе взорвался газовый баллон, пострадали пять человек.
Напомним, во вторник утром террорист-смертник взорвал себя на КПП-105 на границе Северной Осетии и Ингушетии. От взрыва на месте погиб сотрудник мобильного отряда МВД, еще двое сотрудников республиканской Госавтоинспекции были госпитализированы с ранениями средней степени тяжести.
По предварительным данным, так называемый "пояс смертника" был надет на водителе одной из машин, следовавшей через КПП из Ингушетии в Северную Осетию. Транспорт был остановлен для досмотра. Террорист потребовал позвать дежурного смены, а затем привел в действие бомбу.