Москва потратит 20 млн на фестиваль пива
Московский международный фестиваль пива пройдет в Москве с 3 по 11 июля 2010 года.
Московский международный фестиваль пива пройдет в Москве с 3 по 11 июля 2010 года.
Начальная цена организации работ по проведению XII Большого Московского международного фестиваля пива в 2010 году составляет порядка 20 млн рублей.
Департамент науки и промышленной политики Москвы уже объявил открытый конкурс на выполнение работ по организации и проведению фестиваля пива.
Большой Московский международный фестиваль пива пройдет в Москве с 3 по 11 июля 2010 года. Как сообщает РИА Новости, в 2009 году посетители фестиваля смогли попробовать более ста сортов пива, вход на фестиваль стоил 50 рублей.
Фестивали пива традиционно открывает мэр столицы Юрий Лужков в "Лужниках". Прошлый фестиваль прошел под лозунгом запрета продажи алкоголя несовершеннолетним. Специально для подростков был подготовлен широкий ассортимент безалкогольных напитков - кваса, морса, газировки и соков. А для всех остальных - более 100 сортов пива.