"Аэрофлот" берет на борт лучших деловых журналистов

"Аэрофлот" берет на борт лауреатов конкурса деловой журналистики.

28 Апреля 2010 11:04:15

Официальный перевозчик "Аэрофлот - российский авиалинии" полностью оправдал ожидания лауреатов конкурса, предоставив в виде специальной награды Сертификаты на один бесплатный перелет по маршруту Москва- любой город России и обратно экономическим классом на регулярных рейсах. Авиабилет по  подарочному Сертификату выписывается по предъявлению паспорта и имеет несколько ограничений:

- перевозка осуществляется только на рейсах  ОАО  "Аэрофлот";

- перелет  должен быть осуществлен до 25 октября (включительно) за исключением  периода эмбарго;

-бронирование  и оформление перевозки осуществляется не ранее, чем за 30 дней до начала перевозки;

-таксы и  сборы по выданному билеты  оплачиваются пассажиром;

-сроки вылета/прилета  не могут быть изменены после  выписки авиабилета;

- при отказе  от перевозки возврат денежного  эквивалента не осуществляется.

Лауреаты, которые  получили Сертификат ОАО "Аэрофлот-российские авиалинии": 

Гилёва  Юлия,

Группа  «Интерфакс»

Бродская  Елена,

Банковское  обозрение      

Каледина  Анна,

Обозреватель  газеты «Комсомольская правда»

Пугач Ольга,

«Банковское обозрение»

Денисов Дмитрий,

«Бизнес-журнал»         

Бачманова Ксения,

Служба  энергетической информации Группы "Интерфакс"

Ждакаев Иван,

«Коммерсантъ-Деньги»          
 
      АЭРОФЛОТ – лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть насчитывает 856 пунктов в 169 странах. В 2009 году перевез 8,755 млн человек.

     Аэрофлот  занял первое место по обслуживанию пассажиров в экономическом классе на коротких и средних рейсах, а  также в бизнес-классе на дальних рейсах среди европейских участников альянса SkyTeam. Лидирующие позиции Аэрофлота определились на основе маркетингового исследования SkyTeam «Onboard Survey» за период апрель – сентябрь 2009 года.

     Аэрофлот  первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2000.

     Аэрофлот располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 114 воздушных судов. Аэрофлот базируется в Москве, в международном аэропорту Шереметьево. Подробности на сайтеwww.aeroflot.aero.  

смотрите также

показать больше статей