В Воронеже открыли "КомPRомисс"

Экспертный совет PR-премии вдохновил проект "Друзья".

27 Ноября 2009 02:12:25

В прошлом сезоне Экспертный совет особенно вдохновил проект "Друзья", подготовленный двумя студентками Воронежского Государственного Технического Университета". Некоммерческое партнерство "Друзья" основано для оказания ветеринарной помощи бездомным животным, а также попавшим в беду, или пострадавшим от жестокого обращения человека и существует на добровольные пожертвования и доходы от частного ветеринарного кабинета, расположенного при нем.

Благодаря настойчивости студенток и активной работе по развитию связей с общественностью, к проекту привлекли внимание большого числа горожан. Продолжая практику поддержки важных социальных инициатив авторы проекта "Друзья" Нина Тюрина и Олеся Селезнева открыли в Воронеже коммуникационный клуб "КомPRомисс".

"Мы, студенты из инициативного клуба "КомPRомисс", поставили перед собой задачу - заниматься социальными проектами, которые затрагивают разные общественные проблемы, - подчеркнула Екатерина Агеева, член клуба "КомPRомисс". - Сейчас мы занимаемся проектом, который посвящен художественной гимнастике. Члены нашего клуба уже собирают подробную информацию о спортивных школах, тренерах и лучших воспитанницах. Мы планируем открыть специальный сайт, провести фотовыставки в торговых центрах, гала-концерт с участием известных лиц. И это далеко не все! Зрителями на наших мероприятиях мы хотели бы видеть молодых родителей, которым небезразлично будущее их детей. Художественная гимнастика - это не просто спорт, это еще и искусство красоты, пластики и грации!"

смотрите также

показать больше статей