В Свердловской области задержана женщина, которая закопала в огороде трупы пятерых детей

По словам детоубийцы, она была воспитать детей, так как ее супруг, якобы, злоупотреблял спиртными напитками.

07 Ноября 2013 12:33:46

Правоохранительные органы проводят  проверку по факту обнаружения на территории г. Березовский Свердловской области останков новорожденных детей. Как рассказала детоубийца, она была не в состоянии воспитать детей, так как  ее супруг, якобы, злоупотреблял спиртными напитками.  

Костные останки, предположительно,  новорожденных детей были найдены  «в ходе оперативно - розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на территории одного из приусадебных участков района».  Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области. 
 
По подозрению в убийствах были задержаны женщина 1957 года рождения, которая работает  на заводе уборщицей, и  ее муж 1958 года рождения - рабочий  котельной ЖКО. 
 
«При опросе в  полиции  они дали признательные показания, что  в 1982, 1986,1992,1994 и 1997 годах  на окраине  огорода произвели  захоронения   5 своих новорожденных детей», - говорится в сообщении полиции. 
 
Женщина рассказала, что родила  пятерых малышей и была не в состоянии воспитать других, так как  ее супруг, якобы, злоупотреблял спиртными напитками.  
 
Найденные костные останки детей на направлены на экспертизу. 
 
Полицейские  совместно с коллегами из следственного комитета  проводят проверку,  по итогам которой будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.

смотрите также

показать больше статей