Навальный рассказал о «шубодержавии» Якунина и его детях живущих в Англии и Швейцарии

Андрей, Игорь и Виктор Якунины живут заграницей и владеют миллионными состояниями.

08 Октября 2013 16:51:14
«Небольшая группа людей, безусловно, преданных своей стране», - так озаглавил Алексей Навальный пост в своем ЖЖ посвященный главе РЖД Владимиру Якунину. Поиронизировав над тем, что Владимир Якунин - давнишний и страшный враг всего непатриотического, нероссийского, западного и находит свободное время для написания книг, предупреждая нас о надвигающейся угрозе Запада, Навальный рассказал о том, что «среди других прочих проявлений бездуховности мы обнаружим страдающих сыновей и внуков Владимира Якунина в полном составе».
 
Дом сына Якунина в Лондоне
 
 
По данным Навального старший сын – Андрей Якунин,  постоянно проживает с семьей в Лондоне. Он имеет прекрасный дом на севере Лондона, купленный им в 2007 году за 4.5 миллиона фунтов (225 миллионов рублей) и зарегистрированный на панамский оффшор. Его сын Игорь учится в престижной лондонской школе (Highgate School). «В попытке вырвать внука Игоря из клещей западного врага и привить ему основы шубодержавия, Владимир Иванович сделал все возможное. Например, переписал на него, тогда примерно семилетнего, квартиру 150м2 на улице Рочдельской бесплатно полученную от государства (то есть, купленную на наши деньги)», - пишет Алексей Навальный. Добавляя, что квартира та находится в одном доме с Ольгой Собяниной (дочерью мэра Москвы) и салоном красоты сына прокурора Чайки.
 
Другой сын -  Виктор Якунин живет в Швейцарии, на левом берегу женевского озера по адресу Chemin de Planta 45. У Виктора и Дарины есть восьмилетняя дочь, внучка Владимира Ивановича, Полина Якунина. Полина, как и ее двоюродный брат Игорь, учится в престижной швейцарской школе, где как раз и воспитывают ту самую «западную элиту», мечтающую уничтожить Россию, бездуховно разорвав её на части.
 
Почтовый ящик в доме другого сына Якунина - Виктора
 

смотрите также

показать больше статей