Вожатые издевались над детьми в одном из лагерей в Чувашии

В Интернет попало жуткое видео.

25 Июня 2013 15:03:51

 Следователи Чувашии начали доследственную проверку после размещения в Интернете видеозаписи, на которой запечатлены издевательства вожатых над воспитанниками одного из детских оздоровительных лагерей расположенных на территории Чебоксарского района. Об этом сообщает региональное управление СК.

«В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям как лиц, запечатленных на указанной видеозаписи, так и руководства лагеря, допустившего такие факты в возглавляемом учреждении. Кроме того, будут приняты меры к установлению, не было ли других подобных действий со стороны вожатых в отношении воспитанников лагеря. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - говорится в заявлении следователей. 
 
24 июня в Интернете на ряде форумов, блогов и социальных сетей появилась жуткая видеозапись, которая изобличает сотрудников детского оздоровительного лагеря в издевательствах над детьми.
 

Авторы видео маленького мальчика, почему-то спящего в ванне, явно не отвечающей санитарным нормам, поливают из душа, причем «шоу» сопровождается истеричным закадровым хохотом. Девочку, спящую на матрасе, молодые люди волокут по коридору, а затем оставляют в одной из комнат. Это действо вожатых также сопровождалось диким хохотом. Далее вожатые заворачивают маленьких мальчиков в матрасы и составляют так лежать. На последних минутах ролика вожатые сонных и напуганных детей отправляют на зарядку.
 
Складывается впечатление, что четыре «веселых» сотрудника лагеря находились в состоянии опьянения.

смотрите также

показать больше статей