Геи Химок шантажируют Шахова: нет гей-парада – нет и генплана!

Пользователи не стесняются в комментариях и предположениях.

05 Июня 2013 20:42:20

 На YouTube появился видеоролик, в котором местный гей требует от властей Химок разрешения гей-парада.  «Нет гей-парада – нет и генплана!», - говорит чудаковатый герой видео. 

«Власти Химок хотят принять новый генплан, а для этого всего лишь им нужно одобрение жителей. Но мы не дадим этого одобрения. Верно?», - обращается к зрителям мстительный гей и раскрывает план действий.
 

 
За день ролик посмотрели более 132 тысяч человек.
  
Пользователи не стесняются в выражениях. Судя по всему, зрители солидарны с властями Химок:
 
«Нужно срочно в УК РФ статью лет десять чтоб давали вот за такие вещи…». 
 
«Это ж всё стёб, что вы так завелись?!
 
«Заднеприводные чешите дальше из России!!!»
 
«Ахахааха!!! Сколько же д…в повелось на этот толстый тролленг!!!!»
 
Некоторые пользователи заподозрили даже главу города в бросе информации: «Слишком толстый вброс от Шахова и застройщиков» или «Партия власти сняла ролик с п… ом , что бы смешать с п…ми всех кто против ....И самое интересное все ведутся !!!»
 
Напомним, сейчас на рассмотрении Госдумы находится законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. В ближайшее время документ будет рассмотрен во втором чтении.
 
«Готовим поправки в 127-ю статью Семейного кодекса, в части которой будем ограничивать, а точнее, даже запрещать возможность усыновления детей в семьи, которые живут по принципам однополой любви. Конечно, будем смотреть и обсуждать соглашение с теми странами, куда идет усыновление российских детей, о недопустимости попадания в такие семьи наших детей», — рассказал вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. 
 
Депутаты также работают над другими поправками в законы, касающиеся защиты традиционных ценностей. 

смотрите также

показать больше статей