Кадыров пригрозил уйти из Instagram

Лидер Чечни Рамзан Кадыров обиделся на подписчиков, которых "уже совсем не понимает".

17 Мая 2013 12:42:18

Лидер Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что может закрыть свой аккаунт в Instagram.

"Извините меня конечно, но я уже совсем не понимаю своих подписчиков. То Вы говорите что нужно бороться с коррупцией и наказывать всех взяточников, а когда видите реальные действия в эту сторону, начинаете обсуждать и осуждать человека который выявил незаконные действия со стороны чиновника", - заявил в сердцах глава Чечни.

"За Вашими комментариями вообще ничего не стоит, одна пустая болтология. Поэтому я думаю что мне наверное лучше удалить инстаграмм и работать не интересуясь Вашими мнениями по тому или иному вопросу", - сообщил своим подписчикам Кадыров.

Днем ранее блогеры обнаружили на фото Кадырова в Instagram Бекхана Ибрагимова - соучастника убийства футбольного фаната Юрия Волкова в июле 2010 года. Ибрагимов был осужден на пять лет и три месяца, и должен был находиться за решеткой до конца октября 2015 года, однако вышел по УДО.

Как утверждает "Московский Комсомолец", Ибрагимов был незаконно освобожден из колонии. Он вышел на свободу менее чем через десять дней после решения Верховного суда Чеченской республики о его условно-досрочном освобождении. Таким образом, ФСИН не предоставил прокуратуре определенного законом срока на обжалование этого решения.

ВС Чечни освободил Ибрагимова 7 мая. С учетом выходных и нерабочих дней он должен был выйти на свободу 20 мая, однако оказался на свободе уже 14 мая, о чем свидетельствует фотография в блоге главы Чечни Рамзана Кадырова в соцсети Instagram. 

смотрите также

показать больше статей