"Правое дело" рекрутирует блоггеров

В рамках предвыборной агитации партия "Правое дело" попытается "заинтересовать Рунет".

09 Ноября 2011 10:59:40

Партия "Правое дело" в рамках предвыборной агитации сделает ставку на известных блогеров и попытается заинтересовать Рунет, сообщил и.о. председателя партии Андрей Дунаев.

"В интернете будем агитировать. Мы подход выбрали такой, что мы будем стараться привлечь на свою сторону известных блогеров. Мы не будем их собирать, не будем обучать, не будем предлагать никаких вознаграждений. Мы просто будем стараться предлагать интересные темы, стараться интересовать Рунет", - цитирует Дунаева РИА Новости.

По его словам, у партии не достаточно денег "для приобретения, например, дополнительного платного эфирного времени или каких-то других дорогостоящих акций, мероприятий".

"Поэтому мы будем проводить публичные акции уличные. Мы, по возможности, будем распространять листовки. Ну, естественно, мы это будем делать, где есть такая возможность, причем возможность даже не столько финансовая, сколько логистическая возможность - мы будем вывешивать билборды", - отметил Дунаев.

Основной акцент правые намерены сделать на регионах, где федеральные выборы совпадают с выборами в заксобрания, а также на работе в столице.

смотрите также

показать больше статей