22 марта в подмосковных районах пройдут выборы в общественные палаты

Выборы пройдут в Щелковском, Волоколамском и других районах Подмосковья.

21 Марта 2014 19:03:43
Выборы пройдут в Щелковском, Волоколамском и других районах Подмосковья.
 
Выборы пройдут в форме открытых дебатов. Каждый, кто хочет войти в общественную палату может принять участие в таком «народном сходе». В некоторых районах на выступления записалось по 100-150 человек, из которых предстоит отобрать лишь несколько десятков «вменяемых кандидатов».
 
Интересно, что процедура «переформатирования» общественных палат в Московской области была запущена после увольнения с поста главы региональной ОП ее прежнего главы Павла Гусева, главреда «Московского Комсомольца».
 
Затем Андрей Ильницкий назначил на должность куратора Общественных палат и руководителя соответствующего Главного управления в Правительстве области некую Ирину Плещееву, прославившуюся обильному количеству в сети Интернет забавных фотографий в жанре «ню». «Нашисткая секси-комиссарша из Воронежа», как окрестили ее многие СМИ, стала членом федеральной ОП в 19 лет и уже в 26 лет, дослужилась до министерской должности в областном правительстве.
 
Начальник Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья Ирина Плещеева
будет курировать работу общественных палат Подмосковья
 
Теперь юной министерше предстоит укомплектовать общественные палаты во всех районах Московской области. Правда, после ее «захода» на эту должность многие серьезные общественники утратили интерес к этому ведомству.

смотрите также

показать больше статей