Громова защитили "Местные"

Молодые экологи Подмосковья посоветовали губернатору не отвлекаться на нападки политических карликов.

09 Февраля 2009 12:28:00
 
Движение молодых политических экологов "Местные" полностью поддерживает губернатора Московской области Бориса Громова, указывается в заявлении, распространенном пресс-службой движения.

"Провокаторы и плуты, пытающиеся во время кризиса набрать себе баллы за счет охаивания власти, останутся не у дел, а мы продолжим свою работу на благо области и страны. Вместе с Борисом Всеволодовичем Громовым. И отвлекаться на нападки политических карликов мы не будем, помня старую поговорку: "Собака лает, караван идет", - отмечается в документе.

Напомним, в минувшую пятницу московское областное "Яблоко" потребовало немедленной отставки губернатора Громова. По мнению "Яблока", социально-экономическая политика, проводимая в течение многих лет в области, наносит ущерб ее экономике и непоправимый вред экологии и здоровью жителей, а областная исполнительная власть всячески препятствует развитию местного самоуправления, малого и среднего бизнеса, гражданской активности, не учитывает в своей деятельности интересы граждан, предпринимателей.

Требованием отставки губернатора партия "Яблоко" попыталась в лишний раз напомнить о себе, считают "Местные". "Партия, в реальной политике давно уже перешедшая в аморфное состояние, лишь время от времени подающая признаки жизни с помощью громких и необоснованных заявлений. Но результаты выборов по всей стране говорят лишь о том, что россияне не доверяют яблочникам, что сотрясатели воздуха уже не привлекают к себе внимания. Людям нужны реальные дела, а не обещания. К тем же, кто безответственно поливает грязью власть, понимая, что самим до этой власти никогда не добраться, доверия никакого нет и не будет. Да и обладай они властью – при первой же критической ситуации разбегутся, прихватив самое ценное. Наши же сограждане ждут результативной работы, а не абстрактных обещаний и ругани. И поэтому они с Громовым, поэтому мы с Громовым", - отмечается в заявлении молодых экологов.
 

смотрите также

показать больше статей