В Подмосковье замечено 28 случаев неуборки снега и наледей

В результате рейда "Снегопад", в ходе которого инспекторы Госадмтехнадзора Московской области следили за выполнением установленного порядка уборки снега и наледей, выявлено 28 правонарушений

03 Декабря 2008 14:50:00
 
В результате рейда "Снегопад", в ходе которого инспекторы Госадмтехнадзора Московской области следили за выполнением установленного порядка уборки снега и наледей, выявлено 28 правонарушений, сообщил НЕДЕЛЕ источник в администрации региона.
 
"Это невыполнение установленного порядка уборки снега и наледей с проезжих частей двух участков автомобильных дорог, с девяти дворовых территорий, с одного пешеходного тротуара, с двух пешеходных дорожек и с трех площадок перед зданиями", - сообщил собеседник издания.
 
Кроме того, административно-технические инспекторы обнаружили нарушения складирования снега на тротуарах.
 
Наибольшее количество правонарушений выявлено в Орехово-Зуевском районе и в городском округе Дубна. В результате принятых мер уже сейчас проведена обработка противогололедными материалами, очищено от наледи три улицы, пять внутриквартальных и дворовых подъездов, территории двух хозяйствующих субъектов.
 

смотрите также

показать больше статей