Выставка товаров для детей пройдет в Москве

В декабре в столице пройдет выставка "Лучшее – детям",  на которой будут представлены товары для детей

24 Ноября 2008 11:30:00
 
В декабре в столице пройдет выставка "Лучшее – детям",  на которой будут представлены товары для детей, сообщает пресс-служба департамента поддержки и развития малого предпринимательства Москвы.
 
"Выставка пройдет 10-13 декабря в Москве, в Центральном выставочном зале "Манеж". В рамках выставки на площади 120 кв. м будет организована коллективная экспозиция 14 московских малых предприятий – производителей товаров для детей и юношества", - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что в рамках мероприятия запланирован специализированный круглый стол по вопросу повышения конкурентоспособности московских малых и средних предприятий, производящих товары и услуги для детей и подростков.
 
Программа "Лучшее - детям" инициирована Комиссией по социальной и демографической политике Общественной палаты РФ и реализуется под патронатом первого заместителя мэра Москвы Людмилы Швецовой.
 
Программа направлена на повышение качества продукции и услуг для детей и подростков, содействие российским производителям детских товаров и услуг в продвижении продукции на российский и зарубежный рынки, борьбу с контрафактной продукцией и организацию общероссийской кампании по повышению качества жизни детей и подростков.
 
В рамках программы будет утвержден знак качества "Лучшее – детям", которым в дальнейшем будут маркироваться высококачественные детские товары и услуги.
 

смотрите также

показать больше статей