В ШЕРЕМЕТЬЕВО ПОЯВИТСЯ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОПОЗДАВШИХ

В железнодорожном терминале “Аэроэкспресс” в аэропорту “Шереметьево” построят отель на 70 номеров.

13 Октября 2008 14:24:00
 
Подписан договор о создании гостиницы в железнодорожном терминале “Аэроэкспресс” в аэропорту “Шереметьево”. Отель рассчитан на 70 номеров, в числе которых будут предложены номера эконом класса, стандарт и премиум. Он будет находиться по-моему максимально близко к терминалу “Шереметьево-2? на 5 этаже железнодорожного терминала “Аэроэкспресс”.
Гостиница будет построена по образцу четырехзвездочных отелей и предназначена для деловых туристов и транзитных пассажиров. Еще одна категория клиентов: пассажиры задерживающихся рейсов и опоздавшие на свои рейсы. На этом же уровне будет расположен бизнес-центр.
По проекту гостиница в терминале “Аэроэкспресс” будет обустроена специальными шумоизоляционными оконными блоками, благодаря которым шум от взлетающих самолетов не будет проникать в номер и пассажир сможет разительно комфортно отдохнуть. Оператором отеля выступает компания ООО «Успех». Генеральный директор Земфира Юнусова рассказала, что проект включает развитие сети мини-отелей размещенных в местах «высокой деловой активности».
Кроме того, «Аэроэкспресс» станет более комфортным. Как рассказал НЕДЕЛЕ генеральный директор ООО «Аэроэкспресс» Владимир Петров: «Компания Аэроэкспресс выполняет взятые на себя обязательства по замене устаревшего подвижного состава. Сегодня мы выпускаем на линию новую, более современную и комфортабельную машину. Это произошло благодаря совместным усилиям ОАО «РЖД», ЗАО «ТрансМашхолдинг» и ООО «Аэроэкспресс». В наших ближайших планах поставить такой же состав на участок Киевский вокзал – аэропорт Внуково. А к началу 2009 года обеспечить новейшими электропоездами Внуковское и Шереметьевское направление полностью» Ежедневно услугами Аэроэкспресс пользуются более 25 тысяч человек.
 

смотрите также

показать больше статей