ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР ПОДМОСКОВЬЯ ПОДАЕТ В СУД НА РЕЙДЕРОВ

Зампредседателя правительства Московской области подает в суд на правозащитную организацию "Справедливость", обвинившую его в причастности к рейдерскому захвату "Стройдормаша".

23 Сентября 2008 23:26:00
    
    Заместитель председателя правительства Московской области, министр транспорта Петр Кацыв намерен подать в суд на лидеров правозащитной организации "Справедливость", обвинивших его в причастности к рейдерскому захвату предприятия "Стройдормаш" в Химках, сообщил "Интерфаксу" в понедельник пресс- секретарь областного министерства транспорта Илья Гращенков.  "Уже в среду П.Кацыв намерен подать заявление в Тверской суд Москвы", - уточнил он.
    "Заявления "Справедливости" абсолютно голословны, никаких доказательств своим словам общественная организация не привела и никогда не сможет привести. Прискорбно, что правозащитная организация позволила себя втянуть в хозяйственный конфликт одной из его сторон, и выступает теперь с откровенно заказными заявлениями, что напрямую дискредитирует ее имя и статус", - подчеркнул И.Гращенков.
 

смотрите также

показать больше статей