Племянник президента открыл компанию Putin Consulting Ltd

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

13 Марта 2014 20:23:20
Племянник президента России Владимира Путина Роман Путин  открыл компанию Putin Consulting Ltd. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
 
По словам родственника президента, его компания займется консультированием инвесторов, которые работают в РФ или намерены выйти на российский рынок.
На сайте компании говорится, что Роман Путин является внуком Александра Спиридоновича, рязанского дяди Владимира Путина.
 
Предприниматель закончил Санкт-Петербургскую Военную академию тыла и транспорта. Затем работал в ФСБ, где занимается борьбой с коррупцией и экономическими преступлениями в органах власти. 
 
По окончании службы в ФСБ работал в администрации родного города. В должности советника по безопасности мэра города Рязани Роман Путин отвечал за взаимодействие между администрацией города с правоохранительными и силовыми структурами Рязанской области.
 
С госслужбы перешел в бизнес, начав консультировать топ-менеджмент крупных финансово-промышленных групп, стал советником по инвестициям губернаторов ряда ключевых регионов России. 
 
«Практика работы в регионах позволила сформировать профессиональную специализацию Романа как бизнес-консультанта – обеспечение «экономической безопасности», т.е. выстраивание оптимального взаимодействия бизнеса c надзорными и силовыми ведомствами, а также кредитными организациями», - говорится на сайте компании племянника президента.

 

смотрите также

показать больше статей