Собака, по мнению украинских СМИ, имеющая некоторое сходство с президентом Путиным, стала лицом рекламной кампании «за вступление в Евросоюз»

Ранее собака имеющая сходство с политиком стала звездой российских сайтов.

07 Октября 2013 12:05:32
Собака, по мнению украинских СМИ, имеющая некоторое сходство с президентом Путиным, стала лицом рекламной кампании «за вступление в Евросоюз».
 
 
Ранее собака имеющая сходство с политиком стала звездой российских сайтов.
 
Щит с надписью «Европа - наш дом. Собака лает, а караван идет...», появился на дороге в Борисполе, недалеко от Киева (по дороге в аэропорт Борисполь). Рекламный щит является агитацией за евроинтеграцию Украины. Собака, по мнению некоторых СМИ, имеет сходство с российским президентом. Также ранее депутат от фракции «Батькивщина» Владимир Арьев обнародовал в сети Facebook фотографию собаки, которая, по его мнению, напоминает ему лидера соседнего государства.
 
 
Примерно месяц назад в социальных сетях появилась фотография собаки, имеющая сходство с одним известным политиком. Снимок быстро распространился по интернету и вызвал бурю эмоций у интернет-пользователей. 
 
Необычное животное темного окраса с белым «галстуком» обнаружили на главной киевской улице - Крещатике. Фотографии пса с пронзительным взглядом появились на страницах украинских СМИ 18 сентября.
Первое фото собаки опубликовало интернет-издание «Обозреватель». Портал указал лишь место съемки, не приводя иных подробностей. Определить породу собаки по фото довольно сложно; собачники, опрошенные журналистами, предположили, что это помесь стаффордширского терьера и овчарки.

смотрите также

показать больше статей