Жену московского префекта уличили в наезде на пешеходов

Видео размещено на YouTube.

08 Июля 2013 16:28:43
Активисты движения "СтопХам" уличили супругу с главы московской управы Марьино Татьяну Сморякова в нарушении правил дорожного движения. Видео размещено на YouTube.
 
На видеозаписи видно, как активисты пытаются остановить женщину, которая двигается на внедорожнике Range Rover по тротуару шоссе Энтузиастов. Некоторые активисты в результате оказываются на капоте автомобиля, когда водитель не прекращает движение.
 

 
 
Активисты Стопхама сообщают, что женщина наехала на двух активистов на джипе с номером "999" и пропуском с надписью "Правительство Москвы. Префектура", а потом пыталась уехать с места происшествия.
 
В закадровом тексте говорится, что объезжала пробку по тротуару и после происшествия поехала дальше со сбитыми активистами движения на капоте. 
 
Позднее на место прибыл происшествия приехал мужчина, похожий на главу управы района Марьино Александра Сморякова. Он остановил велосипедиста на тротуаре и при сотрудниках Госавтоинспекции заявил, что его тоже надо задержать за то, что он чуть на него не наехал. 
 
В отношении Татьяны Сморяковой составлен административный протокол.

смотрите также

показать больше статей