В Краснодаре объявилась «последовательница» Анны Миносьян

Девушка после разворота через две сплошных припарковалась на встречной полосе у магазина, после чего, совершив покупки, спокойно продолжила движение по встречке.

12 Июня 2013 02:11:35
В Краснодаре борцам со злостными нарушителями правил дорожного движения удалось запечатлеть подвиг «последовательницы» Анны Миносьян. Девушка после разворота через две сплошных припарковалась на встречной полосе у магазина, после чего, совершив покупки, спокойно продолжила движение по встречке
 

 

Несколько дней назад на YouTube появился видеоролик, обличающий стройную брюнетку на Lexus в злостном нарушении правил дорожного движения. 
 
3 июня девушка повторила "подвиг" Анны Миносьян, припарковавшись с теми же нарушениями правил на том же месте.
 
«Автомобиль Lexus, пересек двойную сплошную линию разметки и припарковавшись на встречной полосе движения, из автомобиля вышла девушка и направилась в магазин "ножи и посуда". – рассказывает очевидец. - Спустя некоторое время, совершив необходимые покупки, из магазина вышла девушка и направилась к своему автомобилю, в отличие от всем известной Анны Миносян, гражданка вела себя абсолютна спокойно. Сев в свой прекрасный автомобиль, девушка продолжила движение по встречной полосе, проехав пару десятков метров, она развернулась и продолжила путь уже по своей полосе.
 
Стоит отметить, что в отличие от Миносьян нарушительница на Lexus вела себя спокойно, воздержавшись от матерных слов и угроз. Борцу с нарушителями ПДД девушка заявила, что не совершала никаких правонарушений. Она предпочла скрыться, не дожидаясь сотрудников ГИБДД.
 
Видео в интернете опубликовал помощник координатора ЛДПР в Краснодарском крае по организационно-партийной работе Кирилл Киреев, ранее опубликовавший видео со «звездой на Porsche» Анной Миносьян.
 
Сотрудники ГИБДД обещают выяснить кому принадлежит Lexus и имя женщины, сидевшей за рулем.
 
Напомним, три месяца назад на перекрестке улиц Красной и Гоголя, напротив спортивного магазина  на встречной полосе припарковался черный «Порш Кайен». К автомобилю подъехала машина ДПС. Старший лейтенант полиции Кирилл Пирогов  пытался выяснить, чей это автомобиль. Минут через 10 две девушки вышли из магазина. Вместо извинений на журналистов вовремя подоспевших к месту событий обрушился шквал оскорблений и угроз. Позднее запись была опубликована Кириллом Киреевым на YouTube. Так злостная нарушительница ПДД прославилась на всю страну.
 

 

смотрите также

показать больше статей