В Пушкино на выборах главы города победил сторонник «Единой России»

С отрывом более чем на 10% победил Сергей Гулин. Теперь кандидат намерен вступить в "Единую Россию" и команду губернатора С.Шойгу.

14 Октября 2012 23:03:22
автор: Борис Бакир

По данным избирательной комиссии Сергей Гулин набрал почти 24% голосов. Тем самым убедительно обойдя своих ближайших соперников Маргариту Смайловскую (13,5%) и коммуниста Сергея Забурниягина.
 

Борьба в Пушкино была наиболее острой. В итоге в финал вышло три кандидата. Сергей Гулин – председатель местного отделения Объединения Потребителей России и директор завода «Искож». Ему 52 года.
 

Сергей Гулин изначально участвовал в праймериз «Единой России» и теперь намерен вступить в партию. Об этом он рассказал газете «Неделя».

«Я, Гулин Сергей Иванович, очень рад, что я как самовыдвиженец победил на выборах главы города Пушкино. Я долго к этому шел. Я участвовал в праймериз «Единой России» и я являюсь ее сторонником. Хоть я и побеждал на выборах как самовыдвиженец, но при этом всегда оставался приверженцем партии. Я готов стать членом команды губернатора Сергея Шойгу, я готов помогать ему во всех его начинаниях. Готов вступить в «Единую Россию» в ближайшее время.
 

 

смотрите также

показать больше статей