За имидж «Почты России» будет отвечать бывший заместитель Мордашова

Вадим Савельев вступит в должность в середине ноября.

08 Ноября 2013 03:50:36
Управление по связям с общественностью «Почты России» возглавит Вадим Савельев, бывший заместитель владельца «Северстали» Алексея Мордашова, сообщает газета «Известия».
 
Вадим Савельев имеет многолетний опыт работы в области связей с общественностью. Свою карьеру он начинал как журналист, затем занимал различные должности в области связей с общественностью и со СМИ, а так же связей с государственными организациями.
 
Несколько лет он проработал в штаб квартире Philip Morris в Лозанне, где участвовал в стратегическом планировании и разработке программ компании, связанных с законодательным регулированием в области
налогообложения, а также маркетинге.
 
В 2003 году в Швейцарии Вадим основал компанию, специализирующуюся в вопросах консультирования в области связей с общественностью, маркетинговыми коммуникациями и проведения тренингов для компаний, работающих в различных отраслях экономики таких как фармацевтика, производство продуктов питания, розничная торговля и производство бытовой техники.
 
В 2006 году пришел на работу в ОАО «Северсталь» на должность старшего вице-президента по связям с общественностью и СМИ. В сферу его ответственности входили различные вопросы, связанные со стратегическими коммуникациями компании и связям с инвесторами, как в России, так и за рубежом.
 

 

 

смотрите также

показать больше статей