Британский принц Гарри и Крессида Бонас готовятся к помолвке

СМИ уверены: новая свадьба в королевской семье не за горами.

04 Апреля 2014 21:13:11

29-летний внук британской королевы Елизаветы II принц Гарри, занимающий четвертое место в очереди наследников престола, готов остепениться и в следующем году сыграть свадьбу со своей подругой Крессидой Бонас. Об этом в пятницу, 4 апреля, сообщает Daily Mail со ссылкой на друзей и родственников Гарри и Крессиды.
 
По слухам, принц планирует летом отвезти девушку в шотландскую резиденцию Елизаветы II в Балморале. Для Крессиды это будет первый визит в поместье, причем, скорее всего, девушка встретится там с самой королевой.
 
Кстати, Кейт Миддлтон была приглашена в Балморал вместе с родителями в октябре 2010 года - за месяц до того, как было объявлено о ее помолвке со старшим внуком королевы Уильямом - в очереди наследников британской короны тот занимает второе место.
 
Гарри и Крессида встречаются уже два года, но до недавнего времени девушке, похоже, не слишком улыбалась перспектива войти в венценосную семью и провести свою жизнь «в золотой клетке». Однако теперь, по словам одной из ее подруг, Крессида передумала: «Гарри говорит о женитьбе и о детях не переставая, и она уже привыкла к этой идее».
 
Крессиде Бонас 25 лет, она происходит из состоятельной семьи. Ее отец Джеффри Бонас - бизнесмен и глава компании по продаже галантерейных товаров. Ее мать леди Мэри-Гэй Керзон - наследница покойного графа Хау. Крессида изучала танцевальное искусство в университете Лидса, а сейчас работает специалистом по маркетингу в одной из фирм в престижном лондонском районе Сохо.

смотрите также

показать больше статей