У Майкла Джексона посмертно обнаружился взрослый кандидат в сыновья

Совпадение ДНК поп-короля и 31-летнего Брэндона Ховарда составило 99,9%.

11 Марта 2014 17:19:45

31-летний певец Брэндон Ховард, возможно, является сыном короля поп-музыки Майкла Джексона. Он не только имеет поразительное внешнее сходство с покойным кумиром миллионов, но и прошел тест, который показал совпадение их ДНК на 99,9%.
 
Как сообщает сайт E!, ДНК-тест был проведен хирургом-стоматологом Джозефом Гудманом из Беверли-Хиллс. Тот якобы получил генетический материал Майкла Джексона с зубного протеза, в котором певец снимался в клипе «Триллер». Стоматолог купил его на аукционе.
 
Сам Брэндон Ховард заявляет, что не был инициатором огласки результатов теста и не провозглашал себя сыном Майкла Джексона по его итогам. Певец утверждает, что зарабатывает на жизнь самостоятельно и не собирается претендовать на имущество поп-короля.
 
Как напоминает сайт, Брэндон является сыном певицы Мики «Билли» Ховард, которая была знакома с Майклом Джексоном в начале 1980-х годов. Брэндон родился в 1982 году, за год до выхода хита Джексона «Billie Jean». Герой песни отрицает, что у него была любовная связь, от которой появился на свет внебрачный ребенок.
 
У Джексона остались трое детей: дочь Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон и два сына - Принс Майкл Джексон и Принс Майкл Джексон II (Блэнкит). Причем, возможно, он не является биологическим отцом двоих старших детей. В 2013 году британский таблоид The Mirror опубликовал откровения близкого друга Джексона Джейсона Пфайфера. Тот заявил изданию, ссылаясь на слова покойного Джексона, что отцом Пэрис и Принса был британский актер Марк Лестер, который по просьбе поп-идола стал донором спермы.
 

смотрите также

показать больше статей