Мэр Торонто опять оскандалился из-за пьянства

В Сети появился новый ролик с участием пьяного Роба Форда, который недавно уверял, что «завязал».

22 Января 2014 19:22:46

Мэр канадского Торонто Роб Форд, который, попав в прошлом году в скандальную историю с употреблением наркотиков, обещал «завязать» с сомнительными привычками, вновь оказался в центре внимания после того, как в Сети опять появился ролик с его участием.
 
Видео было снято в одной из закусочных сети Steak Queen. В кадре пьяный Роб Форд, пародируя ямайский жаргон, рассуждает о работе полицейских.
 
Форд уже признался журналистам, что действительно был «немного» пьян. Дело было вечером в понедельник, и он был со своими друзьями, с которыми иногда разговаривает в подобной манере. «И вообще, это мое личное время», - цитирует Форда NDTV.
 
В ноябре прошлого года Форд был вынужден признать, что, находясь в «алкогольном ступоре», курил крэк, а после сел за руль. Мэр утверждал, что он не имеет алкогольной или наркотической зависимости, а после этой истории вообще завязал с выпивкой.
 
В нынешнем году Форд опять собирается принять участие в муниципальных выборах. Городской совет Торонто ограничил полномочия мэра, передав значительную их часть заместителю Форда Норму Келли.
 

смотрите также

показать больше статей