Франсуа Олланд завел интрижку с актрисой, утверждает французский журнал

Президент не исключает возможность обращения в суд, однако публикацию не опровергает.

10 Января 2014 16:48:49

Французский таблоид Closer утверждает: у президента Франсуа Олланда интрижка на стороне. В пятницу, 10 января, еженедельник посвятил семь страниц публикации фотографий и подробностей его предполагаемого романа с Жюли Гайе.
 
Как напоминает BBC, 41-летняя Жюли Гайе является известной актрисой кино и телевидения, она снялась более чем в 50 фильмах.
 
Слухи о ее отношениях с президентом циркулируют в Интернете в течение многих месяцев. В марте прошлого года она подала жалобу в парижскую прокуратуру против распространявших слухи блоггеров и веб-сайтов.
 
Олланд через AFP в пятницу распространил заявление, отметив, что он, как и любой другой гражданин, имеет право на неприкосновенность частной жизни. Президент не исключает возможность обращения в суд с иском к Closer. Однако он не опроверг публикацию издания.
 
В свежем номере Closer опубликованы фотографии, призванные подтвердить, что 59-летний президент регулярно проводит ночь с Жюли Гайе в квартире недалеко от Елисейского дворца.
 
Фотографии показывают, как оба они по очереди прибывают к месту своих свиданий, причем Олланд запечатлен в шлеме на мотоцикле с водителем.
 
Как утверждает журнал, на следующее утро телохранитель президента доставил любовникам круассаны.
 
Нынешняя официальная спутница жизни Франсуа Олланда - журналистка Валери Триервейлер. Ради нее он бросил прежнюю гражданскую жену - экс-кандидата в президенты Франции от Социалистической партии Сеголен Руайяль, которая является матерью его четверых детей.
 
Смотрите также:
Депардье, Делон и Саркози вошли в десятку «самых ненавистных» знаменитостей Франции

смотрите также

показать больше статей