Французская полиция ищет сатанистов-зоофилов

Два зверских преступления произошли накануне дня святого Винебальда.

09 Января 2014 20:14:43

Французская полиция расследует два зверских преступления, которые предположительно могли быть частью ритуалов сатанистов. В одну и ту же ночь в двух регионах страны была искалечена и убита лошадь, а несколько овец были подвергнуты сексуальному насилию и также убиты.
 
Одно из преступлений произошло недалеко от города Перпиньяна. Там в минувшие выходные обнаружили трупы нескольких овец. Как сообщает TheLocal.fr со ссылкой на информационный сайт Direct Matin, животные вначале подверглись сексуальному насилию, а потом были убиты изощренным способом.
 
На трупах овец обнаружены многочисленные колотые раны и ожоги, их душили проволокой и забрасывали камнями, остригли и отрезали у них конечности. По сообщению местной газеты Midi Libres, на месте резни осталось множество бутылок из-под пива. Определить, кому принадлежали животные, пока не удалось, так как преступники уничтожили все опознавательные метки.
 
В ту же ночь была изуродована и убита лошадь в конноспортивном комплексе в регионе Луары, хотя власти не связывают два этих инцидента. Труп животного был найден в поле близ населенного пункта Юссон-ан-Форе. 
 
По сообщениям прессы, лошадь по кличке Пепси была изуродована с беспрецедентной жестокостью. У животного были вырваны глазные яблоки, оторваны соски, перерезаны сухожилия и порваны уши. У лошади также была срезана грива.
 
Тот факт, что резня произошла всего за несколько дней до дня святого Винебальда (7 января), который является одной из ключевых дат для сатанистов, дал основание полиции считать, что животное было изуродовано и убито в ходе ритуала.  
 
Оба преступления произошли почти через год после серии нападений на коров на юго-западе Франции. Тогда несколько животных были зверски убиты, а еще несколько искалечены.

 

смотрите также

показать больше статей