Австралия шокирована историей о семье, в течение четырех поколений практиковавшей инцест

Все члены семьи практиковали между собой кровосмешение, дети еще в раннем возрасте начинали половую жизнь друг с другом.

13 Декабря 2013 21:28:08

Австралийский суд по делам несовершеннолетних опубликовал документы о членах семьи, в которой на протяжении нескольких поколений практиковался инцест. The Daily Telegraph сообщает, что об образе жизни семьи Кольт (так ее условно называют согласно решению суда) стало известно в 2012 году, когда власти в штате Новый Южный Уэльс занялись выявлением детей, не посещающих школу. Полицейские и представители социальных служб обнаружили семью из 40 взрослых и детей, живущих в убогом лагере из фургонов, палаток и навесов, без доступа к воде и канализации.
 
Все дети были грязными, неухоженными и замкнутыми, лишь немногие из них были способны связно говорить. Многие, по виду, серьезно отставали в развитии и недоедали, а странности во внешности у некоторых детей, как позже выяснилось, стали результатом близкородственного скрещивания.
 
Генетический анализ показал, что все члены семьи практиковали между собой кровосмешение, появившиеся в результате этого дети еще в раннем возрасте начинали половую жизнь друг с другом. Как предполагают власти, происхождение род ведет от прапрабабушки и прапрадедушки, которые были братом и сестрой. Кольты часто переезжали с места на место, скорее всего, для того, чтобы исчезнуть из поля зрения властей.
 
Полиция забрала у Кольтов 12 детей. Некоторые из детей были помещены в приемные семьи, в то время как другие проходят курс лечения в связи с поведенческими проблемами и психологическими травмами.

 

смотрите также

показать больше статей