Анджелина Джоли подарит Брэду Питту на 50-летие остров в форме сердца

На острове находятся особняк и гостевой дом, построенные по проекту любимого архитектора актера.

25 Ноября 2013 17:11:19

Анджелина Джоли, в свои 38 лет являющаяся самой высокооплачиваемой актрисой мира, не скупится на подарки супругу. 18 декабря Брэду Питту исполнится 50 лет, и, как сообщает британская газета The Mirror, к этой круглой дате он станет обладателем острова в форме сердца, за который Анджелина готова с легким сердцем выложить 20 миллионов долларов.
 
Остров Петра площадью около 4,5 га находится примерно в 80 км к северу от Нью-Йорка. Он оборудован вертолетной площадкой. На острове находятся особняк и гостевой дом, построенные по проекту архитектора Фрэнка Ллойда Райта.
 
Для Джоли это стало дополнительным аргументом в пользу покупки, ведь Райт - любимый архитектор Брэда Питта. В 2011 году, на свое 48-летие, Брэд получил в подарок от Анджелины водопад в Калифорнии, с тем, чтобы он мог реализовать свою мечту и построить над ним дом, повторив одну из идей знаменитого архитектора.
 
Источник британской газеты отмечает: «То, что Брэд сможет теперь жить в доме, построенном по проекту одного из своих кумиров, станет для него самым лучшим подарком ко дню рождения».

смотрите также

показать больше статей