66-летний Шварценеггер занимается сексом 5 раз в день

Приятель актера и экс-губернатора рассказал, как тому живется после развода с женой из клана Кеннеди.

17 Октября 2013 15:08:06
Комик Том Арнольд, снимавшийся с Арнольдом Шварценеггером в фильме «Правдивая ложь», рассказал журналистам, как актеру и экс-губернатору Калифорнии живется после скандального развода с Марией Шрайвер. Как оказалось, 66-летний Терминатор не горюет. По словам Тома Арнольда, Шверценеггер завел себе гарем из женщин, которые посещают его каждый день, чтобы удовлетворять его сексуальные потребности.
 
Арни ушел от жены, племянницы президента Джона Кеннеди, два года назад, когда выяснилось, что у него есть внебрачный сын Патрик - плод интрижки с домработницей. Теперь у вернувшегося в кино Шварценеггера есть целая группа девушек, которые всегда готовы разделить с ним постель.
 
«У Арни огромный сексуальный аппетит, - цитирует Тома Арнольда британская Daily Star. - К нему постоянно заходят женщины. Так что он не одинок. У него достаточно подружек».
 
По словам комика, Шварценеггер считает секс частью своей физической подготовки, а потому и занимается им по пять раз в день. «Он в отличной форме», - уверяяет Том Арнольд.
 
Кроме того, Терминатор окружил себя мускулистыми парнями, которые живут на территории его поместья в Лос-Анджелесе. Они регулярно занимаются спортом на лужайке перед его домом, демонстрируя свои грудные мышцы посетителям.
 
«Представляете, - рассказывает Том Арнольд, - по лужайке разгуливают парни в нижнем белье. Зрелище на любителя. Ты подъезжаешь на машине, а они носятся вокруг как угорелые».
 
«Арни пытается жить в свое удовольствие, как король», - говорит комик.

смотрите также

показать больше статей