Ролик с Эштоном Кутчером в роли Стива Джобса стал первым кинотрейлером на Instagram

Кинобиография основателя Apple выйдет на российские экраны в сентябре.

16 Июля 2013 13:41:38
Опубликован первый в истории интернет-сервиса Instagram трейлер к фильму - и это ролик с кадрами из кинобиографии основателя Apple Стива Джобса с Эштоном Кутчером в главной роли, сообщает NME.
 
Ролик длится всего 15 секунд. Этого достаточно, чтобы играющий Джобса Кутчер успел произнести знаменитое изречение своего героя: «Именно люди, которые достаточно безумны, чтобы считать, что могут изменить мир, его и меняют».
 
Авторы фильма jOBS называют его «историей восхождения Стива Джобса, начиная с того момента, как он бросил колледж, до периода, когда он стал одним из самых почитаемых творческих предпринимателей XX века». Таким образом, на экране проходят три десятилетия жизни основателя Apple, с 1971 по 2000 гг.
 
Первоначально выход фильма на экраны США должен был произойти 19 апреля, в 37-ю годовщину основания Apple, однако затем его премьера была отложена, чтобы дать дистрибуторам больше времени на предварительную рекламу. Теперь в американских кинотеатрах фильм появится 16 августа. Российские прокатчики выпускают его 19 сентября под названием «Джобс: Империя соблазна».
 

смотрите также

показать больше статей