Тина Тернер во второй раз выходит замуж

Свадьба 73-летней легенды поп-музыки состоится 21 июля в Швейцарии или, по другим сведениям, во Франции.

13 Июля 2013 14:36:05
Знаменитая певица Тина Тернер во второй раз выходит замуж. Как сообщает New York Post, 73-летняя легенда поп-музыки свяжет себя брачными узами с немецким музыкальным продюсером Эрвином Бахом, который моложе своей будущей супруги на 16 лет и уже более четверти века является ее спутником жизни.
 
По сообщениям, свадьба состоится 21 июля в швейцарском доме на озере Цюрих, где пара живет уже более 15 лет. Впрочем, по информации из других источников, свадебная вечеринка для родственников и близких друзей Тины и Эрвина состоится на принадлежащей паре вилле на французской Ривьере.
 
Еще в начале 1970-х гг. Тина Тернер стала буддисткой. И сейчас, как сообщает Daily Mail, просит гостей прибыть на свою свадебную церемонию в белых нарядах. По слухам, среди приглашенных будет знаменитый итальянский модельер Джорджио Армани. Утверждают, что по его эскизам будет сшито свадебное платье невесты.
 
Напомним, в апреле нынешнего года певица получила швейцарский паспорт и решила отказаться от американского гражданства. Звезде пришлось нанять репетитора и выучить немецкий язык. При этом Тернер не заставили учить швейцарский диалект, что, по ее словам, было бы еще сложнее. Американка, в частности, смогла назвать комиссии по предоставлению гражданства фамилии семерых швейцарских министров. 

смотрите также

показать больше статей