В день смерти Мэрилин Монро навестили братья Кеннеди

Настоящая причина смерти Мэрилин Монро названа спустя 51 год после ее смерти.

25 Июня 2013 13:29:39
Озвучена новая версия смерти  Мэрилин Монро.  Спустя 51 год после смерти актрисы, опубликованы данные следившего за ней частного детектива . Об этом сообщает издание Daily Mail.
 
Дочь одного из частных детективов США  опубликовала документы своего покойного отца, в одном из которых раскрывается настоящая причина гибели Мэрилин Монро. Кроме того, в документах говорится о ее отношениях с президентом Джоном Ф. Кеннеди и его младшим братом Бобби.
 
За несколько дней до смерти кинодивы сыщик по просьбе одного из своих клиентов установил прослушивающие устройства в ее доме в Лос-Анджелесе. 
 
«Я слышал, как она умирала», - писал в одном из документов детектив Фред Оташ Коллин.
 
По данным Оташа, который умер в 1992 году, у Монро были сексуальные отношения с братьями Бобби и Джоном Кеннеди. Именно они были гостями актрисы в день ее смерти, 5 августа 1963. 
 
Детектив писал, что Монро устроила грандиозный скандал, устав находиться на вторых ролях, она чувствовала, что с ней обходятся как с куском мяса.
 
«Она громко кричала, а братья пытались успокоить ее. Дошло до того, что Бобби Кеннеди повалил ее на кровать и накрыл ее голову подушкой.  Когда она затихла, Кеннеди покинул дом», – писал детектив. 

смотрите также

показать больше статей