15-летняя дочь Майкла Джексона пыталась вскрыть себе вены

За пару часов до инцидента она оставила в Twitter пару тревожных сообщений.

06 Июня 2013 00:00:21

Единственная дочь легендарного артиста и короля поп-музыки Майкла Джексона и его второй жены Дебби Роу сегодня пыталась покончить с собой, вскрыв себе вены. Что толкнуло подростка на столь отчаянный шаг остается неизвестным. За пару часов до инцидента она оставила в Twitter  пару тревожных сообщений. Об этом сообщают американские СМИ.

Как сообщает телеканал Fox News, 15-летняя Пэрис Джексон рано утром в среду была госпитализирована после попытки самоубийства.  Уточняется, что вонок с призывом о помощи поступил в службу "911" в 01.27 из дома семьи в Калабасасе (Калифорния). Девушку доставили в больницу в 01.47.
 
Мать Пэрис, Дебби Роу, подтвердила журналистам, что ее дочь действительно пыталась покончить с собой.
 
Сейчас ее жизнь вне опасности.
 
Источник TMZ сообщил, что Пэрис и раньше пыталась наложить на себя руки, но сегодняшняя попытка оказалась «гораздо более серьезной». По данным издания, у Пэрис многочисленные порезы на запястьях
 
Что побудило Пэрис Джексон к самоубийству неизвестно. 
 
14 часов назад на своей страничке в Twitter  Пэрис оставила запись: «интересно, почему слезы такие соленые?».  Спустя час появились две строчки из песни «Битлз» Yesterday: «yesterday , all my troubles seemed so far away now it looks as though they're here to stay».
 
Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон (Paris-Michael Katherine Jackson) родилась 3 апреля 1998 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. Это второй ребенок в семье музыканта Майкла Джексона и медсестры Дебби Роу, их старший сын Принс Майкл Джозеф Джексон появился на свет 13 февраля 1997 года. 
 
После развода в 1999 году полную опеку над обоими детьми получил Майкл, а после его смерти все трое детей Джексона (включая его младшего сына Принса Майкла II, родившегося от суррогатной матери) оказались на попечении матери музыканта Кэтрин Джексон. Крестные родители Пэрис Джексон – актеры Маколей Калкин и Элизабет Тейлор. 
 
В возрасте 13 лет, Пэрис Джексон убедила своих бабушку и дедушку в том, что ей совсем не обязательно ждать совершеннолетия, для того чтобы продолжить звездный путь отца. Покорять мир шоу–бизнеса она начала с роли киноактрисы. Ее первым фильмом стала картина в стиле фэнтези по мотивам книги Дэнниса Кристена (Dennis Kristen) "Лондонский мост и три ключа". В киноленте ей сразу досталась главная роль.
 
Девочку очень заинтересовал сценарий фильма. Ее героиня среди повседневной жизненной суеты и мелких проблем на первое место ставит любовь к родному отцу. 
 
По словам Стивена Собиски, продюсера Пэрис Джексон, главная цель будущей звезды, побудившая ее согласиться на съемки, – быть «дочерью, достойной своего отца».
 
В прессе о фильме написали, что он предлагает "море сказочной магии и фантастические превращения людей в животных". Вместе с Пэрис Джексон в фильме снимались Ларри и Шоун Кинг (Larry King, Shawn King), Джоуи Фатон (Joey Fatone). Продюсеры фильма сообщили что, половина сборов от будущего фильма пойдет в фонд общеобразовательной системы США.
 
В 2010 году Пэрис вместе с братом на церемонии "Грэмми" получила премию от имени отца за большой вклад в развитие музыкальной индустрии (Lifetime Achievement). В этом же году в Великобритании принимала участие в концерте, посвященном памяти Майкла Джексона.
 
Сейчас Пэрис Джексон живет вместе с бабушкой в Калабасасе (Калифорния).. 
 
Год назад тогда еще 14-летняя Пэрис Джексон стала героиней очередного номера американского журнала Glamour. В интервью изданию она рассказала, что хочет стать актрисой, и призналась, что в школе многие над ней подшучивают.  
 
Девушка часто выкладывает свои фотографии в Twitter.

смотрите также

показать больше статей