Московские автомобилисты будут возить друг друга бесплатно

Новый социальный сервис представляет собой систему взаимопомощи автомобилистов.

29 Ноября 2013 19:28:18
Московские автомобилисты будут возить друг друга бесплатно. Однако только бесплатно ездить не получиться. «Хочешь, чтобы тебя подвезли – подвози сам, хочешь только ездить – заказывай такси!», - говорится на сайте проекта «17 минут».
 
Новый социальный сервис представляет собой систему взаимопомощи автомобилистов. Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте, установить мобильное приложение и ждать своего попутчика.
 
При регистрации требуется подробно заполнить «личный профиль» и «профиль» своего автомобиля, загрузив фотографии. 
 
Пока приложение «17 минут»  запущено и находится в статусе «Свободен», система сама будет подбирать для вас предложения ближайших пассажиров, находящихся в определенном радиусе от вас, и присылать их прямо на ваш телефон. 
 
«Вы просто будете бесплатно подвозить попутчиков, чтобы внести свой вклад в борьбу с пробками и расширить свой круг общения», - пишут организаторы сервиса . 
 
Главная цель создателей сервиса – освободить город от лишних автомобилей. «Освободим улицы города от лишних автомобилей! Нет пробкам! Водитель и пассажир друзья!», -  пишут создатели сервиса «17 минут».

смотрите также

показать больше статей