Трех боевиков ликвидировали в Дагестане

Спецоперация проходила в селе Майдановское Унцукульского района.

07 Июля 2014 09:55:31

Трое боевиков ликвидированы в ходе спецоперации в селе Майдановское Унцукульского района Дагестана вечером 6 июня, сообщили LifeNews в Национальном антитеррористическом комитете. По данным источника, в ходе боя погиб один полицейский, еще трое получили ранения.

- В рамках плановых мероприятий по выявлению и пресечению противоправной деятельности членов бандподполья и их пособников сотрудниками республиканских управлений ФСБ и МВД России проводились адресные проверки в населенном пункте Майданское Унцукульского района. В ходе проверки документов находившиеся в одном из частных домов бандиты открыли огонь из автоматического оружия по сотрудникам правоохранительных органов, - говорится в сообщении.

После введения режима КТО правоохранители заблокировали дом боевиков и эвакуировали местных жителей. Преступники открыли огонь по правоохранителям. По информации ведомства, в результате перестрелки были уничтожены трое активных членов "балахнинской" банды.

- В ходе боя один сотрудник полиции погиб, трое получили ранения различной степени тяжести. Пострадавших среди гражданского населения нет. Проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, - говорится в сообщении НАК.
 
Ранее со ссылкой на представителей правоохранительных органов Дагестана говорилось, что в ходе спецоперации были уничтожены двое боевиков и ранены трое сотрудников полиции, о погибшем не сообщалось.

смотрите также

показать больше статей