Гитарист Korn прооперирован в Екатеринбурге

Музыканту удалили камни в почках.

23 Мая 2014 12:43:05
Гитариста американской рок-группы Korn Брайана Уэлча успешно прооперировали в одной из больниц Екатеринбурга, сообщает представитель организаторов концерта в городе.
 
Напомним, накануне, 22 мая, рокер был госпитализирован в уральскую больницу, где позже при помощи лазера ему удалили камни в почках. Симптомы мочекаменной болезни появились у музыканта еще в Красноярске, где группа давала концерт 19 мая.
 
Тогда Уэлча также доставили в клинику, но оперативное вмешательство ему не понадобилась. Пропустив два концерта (на следующий день Korn играли в Новосибирске), американец вылетел на Урал. Здесь воспользоваться услугами российских хирургов музыканту все же пришлось.
 
Сейчас музыкант чувствует себя хорошо и если врачи разрешат, то уже сегодня или завтра он покинет Екатеринбург, чтобы продолжить турне. рассказал собеседник. Отметим, что в период, пока Уэлч находился на больничной койке, на сцене его партии исполнял гитарный техник.
 
Поклонники коллектива надеются, что в пятницу, 23 мая, музыканты уже полным составом выйдут на сцену уфимского Дворца спорта.
 

смотрите также

показать больше статей